Orbitkey Multi-Tool V2 en noir
Orbitkey Multi-Tool Silver V2 - Un seul horizon
Orbitkey Multi-Tool V2 - Argent - One Horizon
Orbitkey Multi-Tool V2 Argent
Orbitkey Multi-Tool V2 Argent
Orbitkey Multi-Tool V2 Argent
Orbitkey Multi-Tool V2 Noir
Orbitkey - V2 Multi-Tool - Noir sur le clip 2.0
Orbitkey Multi-Tool V2 Noir
Orbitkey Multi-Tool V2 Noir
Orbitkey Multi-Tool V2 Noir
Orbitkey Multi-Tool V2 Argent
Orbitkey Multi-Tool V2
Orbitkey Multi-Tool V2 en noir
Orbitkey Multi-Tool Silver V2 - Un seul horizon
Orbitkey Multi-Tool V2 - Argent - One Horizon
Orbitkey Multi-Tool V2 Argent
Orbitkey Multi-Tool V2 Argent
Orbitkey Multi-Tool V2 Argent
Orbitkey Multi-Tool V2 Noir
Orbitkey - V2 Multi-Tool - Noir sur le clip 2.0
Orbitkey Multi-Tool V2 Noir
Orbitkey Multi-Tool V2 Noir
Orbitkey Multi-Tool V2 Noir
Orbitkey Multi-Tool V2 Argent
Orbitkey Multi-Tool V2

Orbitkey Multi-Tool V2

Orbitkey Logo bei One HorizonOrbitkey
4,8 5 Témoignages

Le multi-outil Orbitkey V2 réunit 9 outils dans un format compact et s’intègre parfaitement dans le porte-clés. Fabriqué en acier inoxydable 420 robuste avec un revêtement en titane : cutter, décapsuleur, tournevis, coupe-papier, règle et bien plus encore, le tout dans un seul outil.

CHF 13.90

Couleur: Noir
Achevé ce jour - en principe chez vous à vendredi, 28. août
Garantie de 2 ans - Assistance par One Horizon

Paiement sécurisé

TWINTVisaMastercardAmerican ExpressApple PayGoogle PayPayPalVorkasse
UGS : ND Catégorie : Marque :

L’Orbitkey Multi-Tool V2 réunit 9 outils dans un format fin et s’intègre directement dans le porte-clés, pour être toujours à portée de main.

Mince et durable

Fabriqué en acier inoxydable 420 robuste, doté d’un revêtement en titane résistant. Son profil peu encombrant s’intègre parfaitement dans le porte-clés.

9 outils en un seul

  • Cutter, décapsuleur, pied-de-biche
  • Tournevis plat et tournevis Phillips PH2
  • Coupe-papier, règle métrique et impériale, lime à gros grains

Détails techniques

  • Matériau : acier inoxydable 420 avec revêtement en titane
  • Fonctions : 9 outils en un
  • Couleurs : noir, argent
  • Se range directement dans le porte-clés

Cet article a fait l'objet de 14 jours de retard.

Découvrez l'ensemble de la gamme :

Orbitkey Logo bei One Horizon Orbitkey
Marque Orbitkey
Poids 0.015 kg
Couleur

Noir, Argent

Contenu de la livraison 1 outil multifonctions v2, 1 guide de démarrage rapide
Gamme de produits (L×L×H cm) 6.3 x 1.8 x 0.2 cm
Poids du produit 0.015 kg
4,8

Basé sur 5 Bewertungen

5 avis pour Orbitkey Multi-Tool V2

  1. DE

    Fabian Rüegg

    Hab lange nach einem diskreten Multi-Tool gesucht das man einfach am Schlüssel dabei hat. Dieses hier ist perfekt – solide gebaut und die Silber-Variante sieht sehr hochwertig aus.

    Achat vérifié
  2. DE

    Andrea

    Schönes Design und gute Qualität. Die Werkzeuge sitzen fest und wackeln nicht. Für den Alltag ideal – und sieht auch noch toll aus.

    Achat vérifié
  3. FR

    Stefan Frei

    (traduit)

    L’outil multifonctions change la donne. Tant de fonctions dans un si petit objet. Je l’ai depuis des mois et il fonctionne sans problème. L’envoi a été rapide et l’emballage a été soigné.

    Achat vérifié
  4. FR

    Dylan

    (traduit)

    Très maniable et parfait pour les déplacements !

  5. FR

    Tobias

    (traduit)

    Un outil très utile et élégant qui s’intègre parfaitement dans l’organiseur de clés. Robuste et pratique

    Orbitkey Multi-Tool Bild von Kunde

Afficher uniquement les commentaires en FR (0)

Ajouter un Avis

Qu'est-ce que l'Orbitkey Multi-Tool V2 ?

Le Multi-Tool V2 est un outil polyvalent et compact qui se fixe directement sur l'organiseur de clés Orbitkey – vous l'avez ainsi toujours à portée de main.

Quelles sont les fonctionnalités du Multi-Tool V2 ?

Il réunit plusieurs outils pratiques en un seul objet – tels qu'un tournevis, un ouvre-bouteille ou d'autres accessoires du quotidien – le tout dans un design épuré.

De quel matériau est composé l'Orbitkey Multi-Tool V2 ?

Il est fabriqué en acier inoxydable de haute qualité : robuste, résistant à la rouille et conçu pour un usage quotidien.

Le Multi-Tool V2 est-il compatible avec l'Orbitkey Key Organiser ?

Oui, il a été conçu comme une extension directe de l'Orbitkey Key Organiser et s'y fixe facilement.

À propos de cette marque :

Orbitkey : la fin du chaos des clés

Orbitkey crée des organiseurs de clés élégants alliant ordre, style et fonction. Matériaux haut de gamme, design minimaliste et extensions comme multi-outils ou porte-cartes. Certifié B Corp, durable, silencieux et compact.
Orbitkey